Geox Fadinlight Trainers Rose EU 27 Fille

Geox Fadinlight Girl - 27

Geox Fadinlight Trainers Rose EU 27 Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Fille J Fadinlight Girl C, Pink Multicolor, 27 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

Geox Fille J Fadinlight Girl C, Pink Multicolor, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Fadinlight Girl - 27

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Baskets bébé fille Geox Fadinlight C Rose 27

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets bébé fille Geox Fadinlight C Rose 27

5 jours ouvrables
55,00 €

Geox Fille J Fadinlight Girl C, Pink Multicolor, 27 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox J FADINLIGHT Girl A Baskets - Rose - Taille 27 EU
50,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fadinlight Junior Slip-on Trainers Rose EU 26 Fille
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Fadinlight Girl A Basket, Rose/Bleu Ciel (Pink Sky), 28 EU
50,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Geox J FADINLIGHT GIRL B Rose 31
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Fadinlight Girl A Basket, Pink Sky, 30 EU
50,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fadinlight Trainers Rose EU 27 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Fadinlight, la sneaker basse parfaite qui allie style classique et plaisir ludique pour les filles actives. Conçues pour rehausser sans effort n´importe quelle tenue décontractée, ces baskets sont le choix ultime pour les aventures quotidiennes, de la salle de classe au terrain de jeu. La Fadinlight n´est pas juste une chaussure , c´est une expérience, alliant un design sophistiqué à la joie pure de l´enfance. Son esthétique active est parfaite pour les jeunes filles qui aiment bouger, offrant une base élégante pour leur garde-robe quotidienne.Découvrez un confort révolutionnaire grâce à la technologie brevetée GEOX. Une membrane microporeuse spéciale intégrée dans la semelle offre une respirabilité inégalée. Ce système innovant agit pour évacuer la sueur et l´humidité sans laisser entrer l´eau, assurant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Le résultat est des pieds qui restent confortablement secs et sains toute la journée, quelle
39,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)