Geox Brionia R Sandals Rose EU 36 Femme

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

Geox Brionia R Sandals Rose EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,21 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,26 €
Livraison à partir de 4,50 €

Brionia R Woman - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Geox - Brionia Slider - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
88,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
69,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Brionia R Sandals Rose EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées respirantes GEOX Brionia R pour femmeDécouvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´un confort inégalé avec les sandales GEOX Brionia R pour femme. Conçues avec expertise pour naviguer dans les journées chaudes en ville avec grâce et aisance, ces sandales vous garantiront un confort du matin au soir. La Brionia R témoigne de l´engagement de GEOX à créer des chaussures qui respirent, offrant une solution exceptionnelle à la femme moderne qui exige à la fois élégance et bien-être dans sa vie quotidienne.Apportant du confort du matin au soir, la Brionia R est une sandale légère et respirante pour femme conçue pour les journées chaudes en ville. Elle a été fabriquée en microfibre et possède une esthétique immaculée qui rehaussera les looks de tous les jours avec une touche féminine. Le fondement de son confort supérieur réside dans le système breveté exclusif de GEOX. Cette technologie innovante associe une semelle extérieure perforée à une membrane résistante
59,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)