Geox Damiana Heel Booties Noir EU 38 Femme

Geox Femme D Damiana Bottines à la Cheville, Noir, 38 EU

Geox Damiana Heel Booties Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines femme Geox Damiana 38

3 à 6 jours
91,60 €
Livraison à partir de 5,35 €

Geox Bottines D Damiana pour femme, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
94,47 €
Livraison gratuite

Bottines femme Geox Damiana Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Geox Damiana Noir 38

5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Bottines D Damiana pour femme, Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
125,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
69,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Damiana Heel Booties Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre sophistication urbaine et confort inégalé avec les bottines en cuir GEOX Damiana pour femme. Méticuleusement conçues pour la femme moderne, ces bottines basses sont l´ajout essentiel à votre collection de chaussures, rehaussant sans effort votre style de tous les jours tout en offrant le confort signature pour lequel GEOX est réputé.Découvrez la technologie révolutionnaire qui distingue GEOX. Les bottines Damiana sont dotées du système breveté exclusif GEOX, une innovation dans la conception de chaussures qui garantit une respirabilité exceptionnelle et un confort tout au long de la journée. La semelle extérieure perforée, combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la botte. Cela crée un microclimat idéal qui garde vos pieds confortablement secs et frais, de vos déplacements matinaux à vos sorties en soirée, prévenant ainsi l´inconfort de l´humidité et de la surchau
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)