Geox Desya Trainers Noir EU 41 Femme

Geox Femme D Desya A Basket, Black Lt Gold, 41 EU

Geox Desya Trainers Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Geox Desya Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Desya Noir 41

5 jours ouvrables
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Desya Noir 41

2-4 jours ouvrables
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Desya A Basket, Black Lt Gold, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Desya A Basket, Black Lt Gold, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
111,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
69,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Desya Trainers Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

GEOX Desya Baskets pour Femme - Confort Respirant au Style UrbainDécouvrez la fusion parfaite entre technologie innovante et style urbain contemporain avec les baskets GEOX Desya pour femme. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ces baskets offrent une maîtrise du confort et de la respirabilité, assurant à vos pieds fraîcheur et confort, de vos trajets matinaux à vos sorties du soir. La basket Desya incarne une esthétique sportive de type running, réinventée pour la ville, ce qui en fait le choix ultime pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Son design polyvalent comble parfaitement le fossé entre le vêtement de sport et la mode décontractée chic.La Desya est une basket légère, confortable et respirante pour femme qui apporte une touche décontractée à une esthétique sportive.Fabriquée à partir d´une combinaison de tissu brillant et de matière à effet cuir, elle dynamisera instantanément les tenues de tous les jours.Hauteur du talon : 40.Comp
95,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)