Geox Gardenia Sandals Gris EU 35 Femme

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Lt Taupe, 35 EU

Geox Gardenia Sandals Gris EU 35 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Lt Taupe, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Sandales Geox Gardenia Femme Beige - 35 Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Lt Taupe, 35 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
69,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Gardenia Sandals Gris EU 35 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées GEOX Gardenia en cuir pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesRehaussez votre garde-robe estivale avec la GEOX Gardenia, la sandale en cuir ultime pour femme qui allie magistralement un style sophistiqué et un confort révolutionnaire. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis, la Gardenia est le choix de chaussures idéal pour toutes les occasions, des explorations en ville aux dîners au coucher du soleil. Expérimentez la sensation de marcher sur des nuages tout en dégageant une élégance sans effort.La pierre angulaire du confort exceptionnel de la Gardenia est le système breveté exclusif GEOX. Cette technologie innovante comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais tout au long de la journée, q
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)