Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Beige EU 38 1/2 Femme

Geox Femme D Ischia Corda C Sandales compensées, Beige foncé, 38.5 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Beige EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Ischia Corda C Sandales compensées, Beige foncé, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison gratuite

D Ischia Corda - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
99,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
55,87 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
70,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Beige EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans une sophistication estivale raffinée avec les sandales compensées en raphia Ischia Corda de GEOX pour femmes. Cette pièce de chaussure exquise est la fusion parfaite du charme méditerranéen intemporel et de l´élégance urbaine moderne, conçue pour la femme avertie qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. La sandale Ischia Corda est méticuleusement conçue pour être votre compagne idéale par temps chaud, des explorations citadines ensoleillées aux occasions élégantes en soirée.Expérimentez un confort inégalé du matin au soir, grâce à la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle perforée révolutionnaire, combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, garantissant que vos pieds restent confortablement au frais et au sec toute la journée, où que vos aventures vous mènent. Le compensé confortable offre juste la bonne hauteur,
67,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)