Geox Maddalusiac D65ymn0kfky Sandals Marron EU 41 Femme

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 41 EU

Geox Maddalusiac D65ymn0kfky Sandals Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D MADDALUSIAC N pour Femme 41 Marron

24h
62,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,42 €
Livraison gratuite

Maddalusia C Woman - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,59 €
Livraison gratuite
Geox Maddalusiac D65ymn0kfky Sandals Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales en Cuir GEOX Maddalusiac D65YMN0KFKY pour FemmesAttributs : Cuir, FemmeEntrez dans un monde de confort sophistiqué et de style sans effort avec les sandales GEOX Maddalusiac D65YMN0KFKY pour femmes. Conçues pour la femme moderne et dynamique qui refuse de faire des compromis sur l´élégance ou le bien-être, ces sandales plates en cuir représentent le summum de la technologie innovante en matière de chaussures et du design urbain contemporain. Elles sont la solution parfaite pour garder vos pieds au frais, confortables et élégants pendant les longues journées d´été et les soirées chaudes.Le secret du confort exceptionnel tout au long de la journée de la Maddalusiac réside dans le système breveté exclusif et révolutionnaire de GEOX. Cette technologie révolutionnaire, une marque de fabrique de la marque GEOX, redéfinit le concept de chaussures respirantes. La semelle extérieure est perforée et intégrée à une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette constructi
61,00 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins D SPHERICA EC1 in Beige 38
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mocassins Femme - Geox - SPHERICA EC1 - Croûte de cuir - Gris 37
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Vega Femme Off White Taille 38 EU
65,19 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins D SPHERICA EC1 Beige Taille 40
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Ec1 Loafers Gris EU 39 Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite