Geox New Eraklia 15 Sandals Argenté EU 37 Femme

Geox Femme D New ERAKLIA 15 B Sandale à glissière, Silver, 37 EU

offres d'occasion à partir de

Geox New Eraklia 15 Sandals Argenté EU 37 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D New ERAKLIA 15 B Sandale à glissière, Silver, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,54 €
Livraison gratuite

Sandales femme Geox New Eraklia 15 B 37

4 à 7 jours
78,65 €
Livraison gratuite

Sandales femme Geox New Eraklia 15 B Argenté 37

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox New Eraklia 15 B Argenté 37

5 jours ouvrables
85,00 €

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
100,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,05 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox New Eraklia 15 Sandals Argenté EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales en cuir GEOX New Eraklia 15 pour femme | Confort respirant et style intemporelDécouvrez l´incarnation de la chaussure d´été sophistiquée avec les sandales GEOX New Eraklia 15 pour femme. La New Eraklia 15 est une sandale plate intemporelle et élégante pour femme qui vous sera d´une aide précieuse lors de longues journées en ville. Légère et respirante, elle est dotée d´une tige en cuir foulonné rehaussée d´un détail métallique chic. Cette sandale est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe estivale. Son design polyvalent passe sans effort des explorations diurnes aux occasions élégantes en soirée, vous assurant d´être à votre meilleur, peu importe où votre journée vous mène.La véritable magie de la New Eraklia 15 réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméa
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)