Geox Spherica Actif X2 Trainers Doré EU 38 Femme

Geox Femme D Spherica Actif X2 Basket, Beige, 38 EU

Geox Spherica Actif X2 Trainers Doré EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox D SPHERICA Actif X2 Baskets pour Femme Beige Taille 38 EU, Beige, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Geox D SPHERICA Actif X2 Baskets pour Femme Beige Taille 38 EU, Beige, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,22 €
Livraison à partir de 13,56 €

Produits similaires

Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
74,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
69,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Spherica Actif X2 Trainers Doré EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion révolutionnaire de style, de confort et de performance par tous les temps avec les baskets GEOX Spherica Actif X2 pour hommes. Pièce maîtresse de la garde-robe de l´homme moderne, cette sneaker basse est conçue pour sublimer votre expérience urbaine quotidienne. Sa silhouette classique, confectionnée dans des matériaux premium avec une finition cuir sophistiquée, offre un attrait intemporel qui s´intègre harmonieusement à toute garde-robe, ce qui en fait le choix parfait pour naviguer dans votre routine citadine avec confiance et style.Au cœur de la Spherica Actif X2 se trouve la technologie innovante de GEOX, conçue pour offrir une expérience de marche inégalée. Le système révolutionnaire Spherica™, doté du Zero Shock System, offre un amorti exceptionnel en absorbant les chocs et les impacts du sol. Cela protège non seulement vos pieds et vos articulations, mais procure également un effet de rebond amélioré, restituant l´énergie à chaque pas pour une sensation dyna
82,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)