D Sandal Vega - 38

Geox Femme Vega D Sandales Plates, Jean DK, 38 EU

D Sandal Vega - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Geox Sandales plates Vega D pour femme, DK Jeans, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,57 €
Livraison gratuite

Geox Blue Vega D Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Geox Sandales plates Vega D pour femme, DK Jeans, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,74 €
Livraison à partir de 6,94 €

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Mocassins Vega Femme Off White Taille 38 EU
57,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Femme Vega A Sand 36 EU
63,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Chaussures bateau Vega Beige EU 36 1/2 Femme
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Mocassins bateau Vega Beige Taille 36 Femme
74,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
D Sandal Vega - 38

Offre la moins chère

Sandale pour femme au design contemporain et féminin, offrant confort et respirabilité. Dans cette version alternative en denim foncé, elle présente une empeigne en matière effet cuir nacré. Douce et légère, Vega est parfaite pour compléter les tenues informelles. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Caoutchouc ¿ Semelle extérieure: 100% Synthétique
79,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR