Baskets fille Geox Fastics Rose 30

Geox Fille J Fastics Girl B, Rose, 30 EU

Baskets fille Geox Fastics Rose 30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fille Geox Fastics Rose 30

5 jours ouvrables
40,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fille J Fastics Girl B, Rose, 30 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
44,62 €
Livraison à 5,99 €

Geox Fille J Fastics Girl B, Rose, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 10,00 €

Fastics Girl - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Baskets J46GZ J FASTICS GIRL rose 30

4 jours
55,00 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Geox J FASTICS GIRL B pour 30 Rose

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Geox Fille J Fastics Girl B, Rose, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite
Baskets fille Geox Fastics Rose 30

Offre la moins chère

Les baskets fille Geox Fastics sont le choix idéal pour les jeunes filles à la recherche d'un style tendance et confortable. Fabriquées par la célèbre marque italienne Geox, ces baskets sont à la fois modernes et fonctionnelles.Leur design élégant et épuré conviendra parfaitement aux jeunes femmes en quête d'un look à la fois chic et décontracté. La marque Geox est reconnue pour son savoir-faire en matière de chaussures, et les baskets Fastics ne font pas exception à la règle. Elles sont conçues avec des matériaux de qualité pour assurer une longue durée de vie et un confort optimal.Côté confort, ces baskets sont équipées de la technologie brevetée Geox, qui permet aux pieds de respirer tout en restant imperméables. Les jeunes filles pourront ainsi les porter toute la journée sans avoir à se soucier de la transpiration ou de l'inconfort. De plus, la semelle en caoutchouc offre une adhérence parfaite pour une marche en toute sécurité.Ces baskets sont spécialement conçues pour les jeunes
40,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox J WASHIBA Girl A, Basket,
59,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Shaylax Girl Bateau cheville, Noir, 33 EU
52,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox J Sandal EOLIE Girl, White, 31 EU
44,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Sandal Soleima Gir, Fuchsia, 30 EU
40,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Fille J Sandal Coralie Gir Sandales, Platinum, 36 EU
34,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite