Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 42 Homme

Geox Baskets homme Flextride Plus C Bleu marine 42 EU

Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à 11,90 €

Baskets homme Flextride Plus Geox Ref 67878 C4002 Bleu 42

4 à 7 jours
79,85 €
Livraison gratuite

Geox - U Flextride Plus - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 5,95 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,54 €
Livraison à 9,99 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à 8,00 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,31 €
Livraison à 7,90 €

Geox Homme U Flextride Plus C Basket, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Flextride Plus C Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets en Daim GEOX Flextride Plus C pour FemmesDécouvrez la fusion parfaite de la commodité révolutionnaire, du confort tout au long de la journée et du style urbain moderne avec les baskets GEOX Flextride Plus C pour femmes. Conçue pour la femme dynamique qui apprécie autant la forme que la fonction, cette sneaker redéfinit le confort au quotidien. La Flextride Plus™ est une basket féminine flexible et dynamique, distinguée par son enfilage simple, rapide et sans les mains. Confectionnée en daim souple, elle complète les looks sportifs décontractés, alliant confort et style moderne.Entrez dans une nouvelle ère de technologie de chaussure avec le système innovant Fast In System. Ce design ingénieux vous permet d´enfiler et de retirer les baskets entièrement sans les mains. Fini le besoin de se pencher, de lutter avec les lacets ou d´utiliser un chausse-pied. Il suffit de glisser le pied et le contrefort astucieusement conçu assure un ajustement sûr et confortable, ce qui en fait le c
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
57,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Volpiano A pour Homme, Sauge, 43 EU
74,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 42 EU
67,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite