Geox Flextride Sandals Blanc EU 37 Femme

Geox Femme D Flextride S D Sandales compensées, White Lt Grey, 37 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Flextride Sandals Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Sandales D FLEXTRIDE S D Wedge pour femme, blanc/gris LT, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,09 €
Livraison gratuite

Geox Sandales D FLEXTRIDE S D Wedge pour femme, blanc/gris LT, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison gratuite

Geox Sandales D FLEXTRIDE S D Wedge pour femme, blanc/gris LT, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
91,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
100,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,05 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Flextride Sandals Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Synthétique, FemmeEntrez dans un monde de confort inégalé et de style contemporain avec la sandale pour femme GEOX Flextride. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité, cette sandale est le compagnon idéal pour votre vie active de tous les jours. Son esthétique sportif-chic en fait un choix polyvalent, rehaussant sans effort votre garde-robe des beaux jours, des explorations en ville aux escapades décontractées du week-end. Découvrez des chaussures qui sont non seulement exceptionnelles en apparence, mais qui sont aussi incroyables au toucher, de la première à la dernière étape.Au cœur de la sandale Flextride se trouve la technologie révolutionnaire brevetée de GEOX, conçue pour offrir un niveau de respirabilité extraordinaire. Ce système innovant facilite la régulation naturelle de la température en associant une semelle extérieure perforée à une membrane durable et imperméable. Cela permet à la transpiration de s´échapper sans laisser entrer
69,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)