Geox Flexyper Boots Bleu EU 36 Garçon

Geox Bottines J FLEXYPER pour garçon Bleu marine Taille 36 EU

Geox Flexyper Boots Bleu EU 36 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox J FLEXYPER Bottines pour garçon, bleu marine, 36 EU, bleu marine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,03 €
Livraison à 11,90 €

Bottines enfant Geox Flexyper Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
51,27 €
Livraison à 6,99 €

Bottines enfant Geox Flexyper Bleu 36

5 jours ouvrables
51,29 €
Livraison à 6,99 €

Geox J FLEXYPER Bottines pour garçon, bleu marine, 36 EU, bleu marine, 36 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,73 €
Livraison à 5,99 €

Geox J FLEXYPER Bottines pour garçon, bleu marine, 36 EU, bleu marine, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
61,72 €
Livraison gratuite

Geox J FLEXYPER Bottines pour garçon, bleu marine, 36 EU, bleu marine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison gratuite

Flexyper Boy - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite
Geox Flexyper Boots Bleu EU 36 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de style, d´innovation et de confort toute la journée avec les bottines GEOX Flexyper pour garçons. Conçues pour le jeune homme moderne et actif, ces bottines basses sont la solution idéale pour les journées d´école, les aventures du week-end et tout le reste. Elles offrent un look dynamique et contemporain tout en intégrant discrètement la technologie mondialement reconnue de GEOX pour garantir que les pieds de votre enfant restent heureux et en bonne santé du matin au soir.Le principal avantage de la bottine Flexyper réside dans le système respirant breveté de GEOX. Cette technologie révolutionnaire combine une semelle extérieure perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Ce système exclusif permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure qui maintient les pieds au sec et à l´aise tout au long de la journée. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables, même après des he
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Laquinny Girl Bottines à la Cheville, Cognac, 37 EU
65,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Femme J Eclair Girl Bottines à la Cheville, Black Gun, 37 EU
51,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox J Eclair Girl Bottines à la Cheville, Noir Fuchsia, 39 EU
57,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Casey Girl Bateau cheville, Dk Burgundy Black, 29 EU
47,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines J Casey Girl pour femme, Dk Burgundy Black, 38 EU
38,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite