Geox Fusbetto Sandals Rose EU 31 Fille

Geox Sandales Fille J Sandal Fusbetto Gi rose violet Taille 31

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Sandals Rose EU 31 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Sandal Fusbetto Gi, Rose Violet, 31 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Sandales Fusbett Geox rose 31

4 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox J Sandal Fusbetto Gi, Rose Violet, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

J Sandal Fusbetto Girl - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Fille J Sandal Soleima Gir, Fuchsia, 30 EU
46,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Fille J Sandal Soleima Gir, Fuchsia, 28 EU
46,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Sandales et nu-pieds Geox J SANDAL HAITI GIRL pour Enfant 30 Argent
59,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales J Karly Girl pour fille, argenté, 30 EU
36,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Sandale fille J SANDAL COSTAREI GI Blanc
35,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Fusbetto Sandals Rose EU 31 Fille

Offre la moins chère

Sandales fermées GEOX Fusbetto pour filles : des chaussures prêtes pour l´aventureDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations estivales de votre petite fille avec les sandales GEOX Fusbetto. Conçues spécifiquement pour les besoins des tout-petits et des jeunes enfants actifs, ces sandales allient technologie innovante et design réfléchi et protecteur, garantissant que chaque pas soit effectué en tout confort et en toute sécurité. Idéales pour toutes les occasions, du jeu à la cour de récréation aux vacances en famille, les Fusbetto sont le choix ultime en matière de chaussures d´été pour filles.Le principal avantage de la sandale Fusbetto est sa respirabilité inégalée, grâce à la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforé est dotée d´une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant aux pieds de respirer naturellement tout en empêchant l´eau de pénétrer. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la
33,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)