Geox Perth Trainers Bleu EU 36 Garçon

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu A, 36 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Perth Trainers Bleu EU 36 Garçon

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets semi-montantes enfant Geox Perth Bleu 36

5 jours ouvrables
59,00 €

Baskets semi-montantes enfant Geox Perth Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu A, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,15 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Garçon J Perth Boy F, Bleu A, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox J Inek Boy Baskets pour garçon, Jaune/Violet, 36 EU
54,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon J Weemble Boy Basket, Navy Cognac, 38 EU
65,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Geox J Arzach Boy Baskets pour garçon, Bleu Marine DK Yellow, 35 EU
39,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon J Weemble Boy Basket, Navy Cognac, 36 EU
47,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets pour garçon J Grayjay Boy - Noir et argenté - Pointure 38 EU
62,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Perth Trainers Bleu EU 36 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style moderne et de confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Perth, la sneaker mi-montante ultime conçue pour les enfants actifs. Conçue pour les garçons et les filles, cette solution de chaussure polyvalente de la sous-catégorie Sneakers deviendra un incontournable dans la garde-robe de votre enfant. La sneaker Perth arbore un design classique mais tendance qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue décontractée ou ensemble de sportswear, ce qui en fait le choix idéal pour l´école, les aventures sur le terrain de jeu et les sorties du week-end.Découvrez le bénéfice signature de GEOX avec notre technologie de semelle respirante brevetée. Ce système innovant comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que les pieds de votre enfant restent confortablement se
42,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)