Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 36 Garçon

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 36 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 36 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Geox J Inek Boy Baskets pour garçon, Jaune/Violet, 36 EU
54,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon J Weemble Boy Basket, Navy Cognac, 38 EU
65,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Geox J Arzach Boy Baskets pour garçon, Bleu Marine DK Yellow, 35 EU
39,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon J Weemble Boy Basket, Navy Cognac, 36 EU
47,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets pour garçon J Grayjay Boy - Noir et argenté - Pointure 38 EU
62,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 36 Garçon

Offre la moins chère

Sandales GEOX Fusbetto pour Garçon | Chaussures d´Été Respirantes et ConfortablesDécouvrez le compagnon estival ultime pour chaque jeune aventurier : les sandales GEOX Fusbetto pour garçon. Conçues pour le jeu sans interruption et un confort infini, ces sandales à bout ouvert combinent un design moderne et dynamique avec le côté pratique dont les garçons actifs ont besoin. Que ce soit pour une journée au parc, des vacances en famille ou simplement pour profiter du soleil dans le jardin, la sandale Fusbetto est le choix idéal pour garder les jeunes pieds heureux, au frais et protégés de la chaleur de la saison.La Chaussure Qui RespireAu cœur de la sandale Fusbetto se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Ce système révolutionnaire intègre une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette combinaison unique permet une régulation naturelle de la température en laissant la chaleur et l´humidité s´échapper, tout en empêchant
37,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)