Geox Gardenia Sandals Noir EU 39 Femme

Geox Sandales D Gardenia C Femme Noir Taille 39 EU

Geox Gardenia Sandals Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Black, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,43 €
Livraison gratuite

Sandales Geox Gardenia Femme Noir - 39 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,43 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Black, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,91 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,78 €
Livraison à 3,00 €

Geox Femme D Gardenia C Sandales, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,61 €
Livraison à 14,33 €
Geox Gardenia Sandals Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en cuir GEOX Gardenia pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesRehaussez votre garde-robe estivale avec la GEOX Gardenia, la sandale en cuir pour femme par excellence qui allie magistralement style sophistiqué et confort révolutionnaire. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis, la Gardenia est le choix idéal pour toutes vos activités, des explorations urbaines aux dîners au coucher du soleil. Vivez la sensation de marcher sur un nuage tout en affichant une élégance sans effort.La pierre angulaire du confort exceptionnel de la Gardenia est le système breveté exclusif GEOX. Cette technologie innovante comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, garantissant que vos pieds restent confortablement au sec et au frais tout au long de la journée, quelle que soit l
70,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Femme D New ERAKLIA 15 D Sandale à glissière, Black, 37 EU
56,95 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Sandales compensées D ISCHIA CORDA in Doré 40
52,20 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada D Homme Sand/Navy Taille 44 EU
51,93 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales espadrilles compensées D Ponza Femme Doré 39 EU
75,54 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Sandales Vega Femme Taupe Taille 36 EU
52,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €