Geox Granito + Grip Abx B Booties Noir EU 46 Homme

Geox Homme U Granito + Grip B A Bottines à la Cheville, Noir, 46 EU

Geox Granito + Grip Abx B Booties Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines à lacets avec grip Geox Granito ABX Noir 46

5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines à lacets avec grip Geox Granito ABX Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
62,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Granito + Grip Abx B Booties Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

GEOX Granito + Grip ABX B : La botte de cheville imperméable ultime pour hommeSortez avec assurance, quel que soit le temps, avec les bottines GEOX Granito + Grip ABX B. Cette botte de cheville pour homme exceptionnelle est conçue pour être votre partenaire le plus fiable pour naviguer dans le paysage urbain. Conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois style et performance, le Granito + Grip ABX B offre une fusion magistrale de technologie innovante et de design sophistiqué, garantissant que vos pieds restent confortables, secs et en sécurité toute la journée.Conquérez les rues de la ville d´une foulée inébranlable grâce aux avantages fondamentaux de la chaussure. La caractéristique marquante est sa protection imperméable révolutionnaire. Dotée de la technologie avancée Amphibiox de Geox, cette botte offre une imperméabilité supérieure à partir de la tige, repoussant la pluie, les flaques d´eau et la neige fondue. Cela crée un bouclier protecteur qui garantit que vos pieds restent c
72,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)