Geox Aerantis Trainers Bleu EU 43 Homme

Geox Homme U Aerantis A Basket, Noir Marine, 43 EU

Geox Aerantis Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Aerantis A Basket, Noir Marine, 43 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,43 €
Livraison gratuite

Baskets Geox - Homme - U357FA 00046 C0045 - Cuir - Lacets - Bleu 43

4 à 7 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Aerantis Bleu 43

5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Aerantis Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme U Aerantis A Basket, Noir Marine, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,29 €
Livraison à 5,99 €
Geox Aerantis Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

GEOX Aerantis Femmes Baskets : L´Apogée du Confort Respirant et du StyleDécouvrez une révolution dans la chaussure avec les baskets GEOX Aerantis™ pour femmes, la sneaker ultime qui combine parfaitement technologie de pointe et style sophistiqué et moderne. Conçue pour la femme dynamique qui exige performance et élégance de ses chaussures, l´Aerantis™ établit une nouvelle norme de confort. Cette basket classique, basse, est conçue pour offrir une sensation de bien-être extraordinaire qui dure toute la journée, où que vos pieds vous mènent. Son esthétique active et son design polyvalent en font le compagnon idéal pour votre vie citadine trépidante, vos escapades du week-end et vos aventures quotidiennes.Au cœur de cette remarquable basket se trouve la technologie révolutionnaire Aerantis™, un système de ventilation qui représente le zénith de la recherche de GEOX sur la respirabilité. Contrairement aux baskets conventionnelles, l´Aerantis™ favorise la circulation de l´air sur toute la s
96,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U ANDALO C Homme Noir Taille 43
101,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Geox Homme U Spherica Actif B, Noir, 40 EU
73,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Andalo C Noir Homme Taille 45
84,57 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottines Geox Andalo C Noir 42
84,57 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €