Geox - Baltmoore Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Geox Homme U Baltmoore D Basket, Blanc, 44 EU

Geox - Baltmoore Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

GEOX Baskets basses 'Baltmoore' blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
97,16 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U Baltmoore D pour Homme, Blanches, Taille 44 UE

2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Baltmoore Man - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
61,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
76,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
100,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox - Baltmoore Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Les Geox Baltmoore Sneaker associent une construction respirante à une silhouette urbaine basse et contemporaine. Le dessus en cuir blanc offre un look épuré et essentiel pour un usage quotidien en ville. Principales caractéristiques : Blanc | Cuir | Construction respirante | Confort tout au long de la journée | Silhouette basse | Esthétique urbaine contemporaine | Dessus en cuir minimaliste | Composition et entretien : Tige : 88 % cuir - 12 % tissu | Doublure : 80 % tissu - 20 % synthétique | Semelle extérieure : 100 % matière synthétique | Semelle intérieure : 100 % tissu
90,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr