Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 46 Homme

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox U FLEXTRIDE PLUS A pour Homme 46 Bleu

24h
87,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Flextride Plus A Basket, Bleu Marine, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,87 €
Livraison à partir de 14,69 €

Produits similaires

Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C pour Homme, Noir, 45 EU
129,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation urbaine avec la GEOX Flextride Plus A, une sneaker homme méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la vie moderne. Cette basket classique et basse redéfinit la chaussure de tous les jours, alliant une esthétique sophistiquée en cuir à une technologie de confort de pointe. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie le style et la substance, la Flextride Plus A est le partenaire idéal pour naviguer en ville en tout confort.Au cœur de cette sneaker exceptionnelle se trouve la technologie révolutionnaire et brevetée de Geox. Le système exclusif Respira™ est doté d´une semelle perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais tout au long de la journée, quel que soit votre rythme. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à un nouveau standard de
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)