Geox Moner W 2fit Loafers Bleu EU 40 Homme

Geox Homme U Moner W 2fit Moccasin, Bleu, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Moner W 2fit Loafers Bleu EU 40 Homme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U Moner W 2FIT Moccasin pour Homme, Bleu, 40 EU, Bleu, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
99,38 €
Livraison gratuite

Mocassins Geox Moner 2Fit Bleu 40

5 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Geox Moner 2Fit Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
137,00 €

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
61,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
76,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
99,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Moner W 2fit Loafers Bleu EU 40 Homme

Offre la moins chère

GEOX Moner W 2Fit Mocassins en Cuir pour Homme - Style Respirant & Confort PersonnaliséDécouvrez la fusion parfaite du style intemporel et du confort révolutionnaire avec les mocassins GEOX Moner W 2Fit pour homme. Conçue méticuleusement pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur l´esthétique ou le bien-être, cette chaussure redéfinit ce qu´un mocassin classique en cuir peut être. Sa silhouette sophistiquée, casual-sporty, en fait un ajout indispensable à toute collection de chaussures d´un gentleman averti, promettant à la fois polyvalence et une expérience de port inégalée du matin au soir.La pierre angulaire du confort exceptionnel du Moner W 2Fit est la technologie brevetée GEOX, mondialement reconnue. Ce système innovant comprend une semelle extérieure en caoutchouc perforée associée à une membrane spéciale résistante à l´eau, permettant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat idéal, garantissant que vos pi
92,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)