Geox Parnaiba B Sandals Vert EU 46 Homme

Geox Homme U Parnaiba B Sandale, Militaire, 46 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Parnaiba B Sandals Vert EU 46 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Parnaiba B Sandale, Militaire, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Parnaiba Man - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

GEOX Tongs vert foncé, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
61,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
76,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
99,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Parnaiba B Sandals Vert EU 46 Homme

Offre la moins chère

Sandales en cuir GEOX Parnaiba B pour hommeAdoptez l´essence de l´été avec la GEOX Parnaiba B, la sandale en cuir ultime pour homme conçue pour un confort supérieur et un style contemporain impeccable. Un ajout indispensable à toute garde-robe par temps chaud, la Parnaiba B redéfinit la tong classique, alliant une esthétique décontractée à la technologie pionnière pour laquelle GEOX est réputé. C´est le compagnon idéal pour tout, des promenades décontractées en ville aux escapades détendues du week-end, vous assurant de traverser votre journée avec confiance et aisance.Découvrez le système révolutionnaire GEOX, une marque d´innovation dans la chaussure moderne. La technologie brevetée de la semelle extérieure respirante, combinée à une membrane imperméable spéciale, facilite la thermorégulation naturelle de la sandale. Ce système unique permet à la chaleur et à la transpiration de s´échapper tout en empêchant l´eau et les débris d´entrer, créant un microclimat parfait et sec pour vos p
67,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)