Geox Renan Trainers Blanc EU 40 Homme

Geox Homme U Renan A Basket, Sable Blanc, 40 EU

Geox Renan Trainers Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Sable/Blanc, Taille 40 UE

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

U Renan - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
100,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Renan Trainers Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

GEOX Renan Sneaker Basse pour Homme | Baskets Classiques Respirantes en CuirDécouvrez la fusion parfaite du style classique et de la technologie innovante avec la GEOX Renan, une basket haut de gamme pour homme conçue pour l´explorateur urbain averti. Cette basket basse incarne une sophistication sans effort, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Conçue pour les hommes qui exigent à la fois style et substance, son design intemporel est rehaussé d´un confort supérieur, garantissant que vous soyez au mieux de votre forme, de jour comme de nuit. La Renan est plus qu´une simple chaussure, c´est une expérience de luxe et de performance au quotidien.Découvrez les avantages révolutionnaires de la technologie respirante signature de GEOX. Le système exclusif breveté comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant le microclimat parfait à l´intérieur de la c
97,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)