Geox Renan Trainers Blanc EU 42 Homme

Geox Homme U Renan A Basket, Sable Blanc, 42 EU

Geox Renan Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

U Renan - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
82,73 €
Livraison gratuite

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Sable/Blanc, Taille 42 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,89 €
Livraison à 15,00 €

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Sable/Blanc, Taille 42 UE

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Geox Renan Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX Renan Sneaker Basse pour Homme | Baskets Classiques Respirantes en CuirDécouvrez la fusion parfaite du style classique et de la technologie innovante avec la GEOX Renan, une basket haut de gamme pour homme conçue pour l´explorateur urbain averti. Cette basket basse incarne une sophistication sans effort, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Conçue pour les hommes qui exigent à la fois style et substance, son design intemporel est rehaussé d´un confort supérieur, garantissant que vous soyez au mieux de votre forme, de jour comme de nuit. La Renan est plus qu´une simple chaussure, c´est une expérience de luxe et de performance au quotidien.Découvrez les avantages révolutionnaires de la technologie respirante signature de GEOX. Le système exclusif breveté comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant le microclimat parfait à l´intérieur de la c
77,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines Geox Andalo C Noir 40
83,41 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Homme U Spherica Actif B, Noir, 40 EU
73,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
83,41 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Bottines Andalo C Noir Homme Taille 45
83,41 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €