Geox Rieti A Trainers Blanc EU 41 Homme

Geox Homme U RIETI A Basket, White/Off White, 41 EU

Geox Rieti A Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U RIETI A Basket, White/Off White, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,28 €
Livraison gratuite

Geox Homme U RIETI A Basket, White/Off White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison à 4,99 €

Geox Homme U RIETI A Basket, White/Off White, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,17 €
Livraison à 5,99 €

Geox - Rieti A Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
205,01 €
Livraison à 5,95 €
Geox Rieti A Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets Basses Respirantes GEOX Rieti A HommeDécouvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et une innovation moderne avec les baskets GEOX Rieti A pour homme. Conçues méticuleusement pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et le confort toute la journée, ces baskets basses sont le choix ultime pour naviguer dans le paysage urbain. La Rieti A s´inspire d´une esthétique classique héritée, retravaillée avec soin avec une touche contemporaine pour créer une chaussure à la fois familière et résolument moderne. Son caractère polyvalent et sportif-chic en fait un ajout essentiel à toute garde-robe décontractée, rehaussant sans effort votre look quotidien.Découvrez le confort révolutionnaire de la respirabilité signature de GEOX. Ces baskets sont équipées du système breveté exclusif GEOX, une technologie révolutionnaire qui favorise la régulation naturelle de la température du pied. Ce système permet à la chaleur et à l´humidité de s´échapper par la semelle perforée, ta
71,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U ANDALO C Homme Noir Taille 43
101,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Geox Homme U Spherica Actif B, Noir, 40 EU
73,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Andalo C Noir Homme Taille 45
84,57 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottines Geox Andalo C Noir 42
84,57 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €