Geox Snake Original A Trainers Beige EU 45 Homme

Geox Baskets homme U Snake Original A Sand Taille 45

Geox Snake Original A Trainers Beige EU 45 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
80,67 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Sand, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U BALTMOORE Homme 42 Bleu
51,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Snake Original A Trainers Beige EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure urbaine avec les baskets GEOX Snake Original A, une sneaker classique basse conçue pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. Cette chaussure emblématique est un modèle de design, conçue pour soutenir votre style de vie actif tout en conservant une esthétique intemporelle et sophistiquée.Conçues avec la technologie révolutionnaire brevetée de GEOX, ces baskets pour hommes offrent un niveau de respirabilité inégalé. Le système innovant, une caractéristique de la marque GEOX, favorise la régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat idéal qui garantit que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir. Vivez une sensation de bien-être constant et dites adieu à l´inconfort des pieds surchauffés, où que votre journée vous mène.La Snake Original A trouve l´équilibre parfait entre énergie dynamique et attrait classique et durable. Son design polyvalen
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)