Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 41 Homme

Geox Homme U Spherica Actif X 4 Basket, Blanc, 41 EU

Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 41 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,66 €
Livraison à 9,95 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 41 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,66 €
Livraison à 14,49 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 41 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Spherica Actif X4 Man - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets en cuir pour homme GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009BDécouvrez le summum du confort urbain et du style dynamique avec la GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009B, une basket révolutionnaire pour homme conçue pour l´homme moderne en mouvement. Cette basket classique, à coupe basse, confectionnée en cuir souple de première qualité avec un revêtement, redéfinit ce que signifie marcher confortablement. Elle allie magistralement une esthétique sophistiquée et polyvalente à une technologie de pointe, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures contemporaine.Le cœur de cette basket réside dans sa conception novatrice. Spherica™ Actif X4 est une basket pour homme qui offre un confort maximal et un excellent amorti, fabriquée en cuir souple avec revêtement. Sa semelle extérieure révolutionnaire est dotée du système exclusif Spherica™ avec ses innovants Zero Shock Pads, qui transforment chaque pas. Ces sphères distinctives sur la semelle extérieure absorbent et adoucissent l
81,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Spherica Actif B, Noir, 40 EU
73,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
84,57 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottines Andalo C Noir Homme Taille 45
84,57 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Men's U Avery B Sneaker, café, 44 EU
69,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite