Geox Spherica Actif X4 Trainers Vert EU 43 Homme

Geox Homme U Spherica Actif X 4 Basket, Musc, 43 EU

Geox Spherica Actif X4 Trainers Vert EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X 4 Basket, Musc, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Spherica Actif X4 Man - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
101,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X4 Trainers Vert EU 43 Homme

Offre la moins chère

GEOX Spherica Actif X4 Baskets Basses Homme en DaimCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Baskets---Découvrez une nouvelle dimension de confort actif et de style contemporain avec les baskets GEOX Spherica Actif X4 pour homme. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois une esthétique sophistiquée et des performances inégalées, cette basket redéfinit ce que signifie marcher avec aisance. La Spherica™ Actif X4 est une basket pour homme qui offre un confort maximal et un excellent amorti, fabriquée en daim de première qualité. Sa silhouette classique, basse, est confectionnée à partir de matériaux de haute qualité, présentant une chaussure polyvalente qui comble sans effort le fossé entre la fonctionnalité athlétique et l´élégance décontractée.La technologie révolutionnaire Spherica™ est au cœur de cette chaussure exceptionnelle. Intégré à la semelle extérieure, le système Zero Shock System est doté de sphères ultra-douces qui absorbent et amortissent chaque impact avec le sol, of
92,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)