Geox Spherica Actif X1 Trainers Blanc EU 40 Homme

Geox Baskets homme U Spherica Actif X1 Blanc/Bleu marine Taille 40 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Blanc/Bleu Marine, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Blanc/Bleu Marine, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Blanc/Bleu Marine, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
101,80 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Blanc/Bleu Marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

GEOX Baskets basses marine / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
111,98 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Blanc/Bleu Marine, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 14,29 €

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X1 Trainers Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

GEOX Spherica Actif X1 Baskets Imperméables pour Homme | Confort et Style UltimesDécouvrez le summum de l´innovation en matière de chaussures avec la GEOX Spherica Actif X1, une basket basse révolutionnaire conçue pour l´homme moderne qui exige performance et style. Conçue pour s´intégrer parfaitement à votre vie quotidienne, cette basket est la solution ultime pour naviguer dans les environnements urbains en toute confiance, offrant un style impeccable même sous une pluie battante. Sa silhouette dynamique de style course en fait une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe décontractée ou athleisure, vous assurant d´être au mieux de votre forme, quelles que soient les circonstances.La Spherica Actif X1 se définit par son confort et sa protection exceptionnels. Au cœur de sa conception se trouve la technologie révolutionnaire Spherica™, dotée du système Zero Shock avec des sphères ultra-douces qui offrent un niveau de rembourrage sans précédent. Ce système absorbe et dissipe l
81,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)