Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 41 Homme

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Sand Dove Grey, 41 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Sand Dove Grey, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
109,53 €
Livraison gratuite

Spherica Actif X1 Man - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

GEOX Baskets basses mastic / beige foncé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
79,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
100,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 41 Homme

Offre la moins chère

GEOX Spherica Actif X1 Baskets Impermeables pour Homme | Confort et Style UltimesDécouvrez le summum de l´innovation en matière de chaussures avec la GEOX Spherica Actif X1, une basket basse révolutionnaire conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois performance et style. Conçue pour s´intégrer parfaitement à votre vie quotidienne, cette basket est la solution ultime pour naviguer en milieu urbain avec assurance, offrant un style impeccable même sous une pluie battante. Sa silhouette dynamique de style course à pied en fait une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe décontractée ou athleisure, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux, quoi que la journée vous réserve.La Spherica Actif X1 se distingue par son confort et sa protection exceptionnels. Au cœur de cette technologie se trouve le système Spherica™, doté du Zero Shock System avec des sphères ultra-douces qui offrent un niveau d´amorti sans précédent. Ce système absorbe et dissipe l´impact de chaque pa
86,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)