Geox Spherica Actif X1 Trainers Jaune EU 45 Homme

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Vert Citron et Bleu Marine, 45 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Jaune EU 45 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X1 Basket, Vert Citron et Bleu Marine, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Spherica Actif X1 Man - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
103,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X1 Trainers Jaune EU 45 Homme

Offre la moins chère

GEOX Spherica Actif X1 Baskets Imperméables pour Homme | Confort & Style UltimesDécouvrez le summum de l´innovation en matière de chaussures avec la GEOX Spherica Actif X1, une basket basse révolutionnaire conçue pour l´homme moderne qui exige performance et style. Conçue pour s´intégrer harmonieusement dans votre vie quotidienne, cette basket est la solution ultime pour naviguer dans les environnements urbains avec confiance, offrant un style impeccable même sous une pluie battante. Sa silhouette dynamique de style course en fait une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe décontractée ou athleisure, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux, quelles que soient les exigences de la journée.La Spherica Actif X1 se distingue par son confort et sa protection exceptionnels. Au cœur de sa conception se trouve la technologie révolutionnaire Spherica™, dotée du Zero Shock System avec des sphères ultra-douces qui offrent un niveau de rembourrage sans précédent. Ce système
81,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)