Sandales Geox Strada Marron 43

Geox Sandales Strada Marron EU 43 Homme

offres d'occasion à partir de

Sandales Geox Strada Marron 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Geox Strada Marron 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,01 €

Geox Homme Uomo Strada C Sandales Sport, Marron foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales Geox U4524C 000ME C6006 Marron Chaussures Homme 43

4 à 7 jours
60,91 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Strada C Sandales Sport, Marron foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox Homme Uomo Strada C Sandales Sport, Marron foncé, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,48 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Strada C Sandales Sport, Marron foncé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Geox U S Strada C Colour Marron - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
78,06 €
Livraison gratuite

Geox - Sandales Plates pour Hommes pour Occasions Décontractées - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
78,39 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 53,63 €

Sandales Geox Strada Marron 43

Offre la moins chère

Sandales pour homme confortables et respirantes au design mordant et moderne, inspirées de l’univers outdoor. Soignée dans les moindres détails, la tige particulière de ce modèle est réalisée en matière à effet nubuck et est proposée ici dans une variante taupe clair polyvalente. Les Sandal Strada sont parfaites à la fois pour explorer la ville et pour les excursions extra-urbaines du week-end et garantissent le bien-être des pieds du matin jusqu’au soir.Caractéristiques clésChaussures faciles à porterLe scratch et les lacets élastiques permettent un enfilage facile et un chaussant réglable
56,01 €
3 à 5 jours ouvrés