Geox Iupidoo Toddler Sandals Vert EU 26 Garçon

offres d'occasion à partir de

Geox Iupidoo Toddler Sandals Vert EU 26 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox B Sandal Iupidoo Boy, Vert foncé et Orange, 26 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Sandal Iupidoo Baby Boy - 26

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Iupidoo Toddler Sandals Bleu EU 26 Garçon
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Iupidoo Toddler Sandals Bleu EU 22 Garçon
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Iupidoo Toddler Sandals Vert EU 26 Garçon
41,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Iupidoo Closed Toe Toddler Sandals Blanc EU 20 Enfants
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Iupidoo Toddler Sandals Bleu EU 21 Garçon
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Iupidoo Toddler Sandals Vert EU 26 Garçon

Offre la moins chère

Sandales GEOX Iupidoo pour tout-petits : Confort respirant pour chaque aventurePréparez votre petit explorateur pour une saison de plaisir, de soleil et de jeux ininterrompus avec les sandales GEOX Iupidoo pour tout-petits. Spécialement conçues pour les garçons actifs, ces chaussures sont le compagnon idéal pour tout, des aventures dans le parc aux sorties en famille. La sandale Iupidoo combine une esthétique dynamique et sportive avec le confort inégalé et la technologie innovante qui font la renommée de GEOX, ce qui en fait le choix parfait pour les parents qui privilégient à la fois le style et le bien-être de leur enfant.Le cœur de la conception de l´Iupidoo réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. Une semelle extérieure perforée, associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température. Ce système révolutionnaire crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, garantissant que les pieds de votre enfant re
41,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)