Geox Aril Trainers Noir EU 36 Fille

Geox J ARIL Girl Basket, Noir, 36 EU

Geox Aril Trainers Noir EU 36 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Geox Aril E Noir 36

5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Aril E Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox J ARIL Girl Basket, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,84 €
Livraison à 5,99 €
Geox Aril Trainers Noir EU 36 Fille

Offre la moins chère

Baskets Velcro Aril pour filles GEOX | Confort respirant pour jouer toute la journéeDécouvrez les baskets GEOX Aril : la basket polyvalente par excellence pour les enfants actifs. Parfaites pour les filles toujours en mouvement, ces baskets classiques basses allient style moderne et confort innovant. L´Aril est conçue pour soutenir chaque pas, chaque saut et chaque course, ce qui en fait le choix idéal pour les exigences d´une journée bien remplie. Fabriquées dans un matériau synthétique léger et flexible avec une entrée élastique facile à enfiler et une fermeture Velcro sécurisée, elles offrent une liberté de mouvement totale et une adhérence exceptionnelle qui inspire confiance. Parfaites pour l´école, le jeu et tout le reste.Au cœur de la GEOX Aril se trouve le système exclusif et breveté Respira™ de la marque. Cette technologie révolutionnaire transforme la chaussure en assurant une respirabilité inégalée. La semelle est perforée et intégrée à une membrane spéciale imperméable qui
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets J Aril Boy A Garçon Noir Pointure 35 EU
28,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Garçon J Aril Boy A Navy/Orange Taille 38
28,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Aril Beige Fille Taille EU 32
29,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Aril Boy A Basket, DK Avio, 35 EU
28,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Geox Baskets Aril Bleu Taille EU 30 Garçon
28,80 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite