Geox Eclyper Trainers Violet EU 27 Fille

Geox J Eclyper Girl A Basket, Blanc Lavande, 27 EU

Geox Eclyper Trainers Violet EU 27 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J ECLYPER Girl A Baskets Lavande/Blanc Taille 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

J Eclyper Girl - 27

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 27

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Geox Eclyper Blanc 27

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox Baskets enfant J Eclyper Girl A Confort exceptionnel Blanc Taille 28
37,40 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Baskets basses enfant J ECLYPER BOY C Bleu 34
36,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses enfant J ECLYPER GIRL A in Blanc 34
47,41 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Baskets basses enfant J ECLYPER BOY C in Bleu 31
36,96 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Eclyper Doré – Fille Taille 32
27,88 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Geox Eclyper Trainers Violet EU 27 Fille

Offre la moins chère

GEOX Eclyper Baskets en cuir à velcro pour fille : La basket classique qui respireDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et d´un confort inégalé avec les baskets GEOX Eclyper, une sneaker basse classique conçue spécialement pour les filles actives. Ce chef-d´œuvre de chaussure allie une esthétique tendance à la technologie révolutionnaire qui fait la renommée de GEOX, garantissant que les pieds de votre enfant restent heureux et sains, de la course à l´école aux aventures du week-end. L´Eclyper est plus qu´une simple chaussure , c´est un engagement envers le bien-être supérieur et le style sans effort.Au cœur de la GEOX Eclyper se trouve le système breveté exclusif de la marque. Les baskets à semelle extérieure en caoutchouc traditionnelles peuvent retenir la chaleur et la transpiration, entraînant un inconfort. GEOX a révolutionné la chaussure en perforant la semelle extérieure en caoutchouc durable et en y intégrant une membrane spéciale résistante à l´eau et respirante.
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)