Geox Eclyper A Trainers Blanc EU 37 Fille

Geox J Eclyper Girl Basket, Blanc/Fuchsia, 37 EU

Geox Eclyper A Trainers Blanc EU 37 Fille

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Fille Blanc C0563 37

4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €
Geox Eclyper A Trainers Blanc EU 37 Fille

Offre la moins chère

GEOX Eclyper A Baskets basses pour fille | Respirantes et styléesRehaussez le style quotidien de votre petite fille avec les baskets GEOX Eclyper A, une paire éblouissante de baskets pour fille conçue pour la mode et la fonctionnalité. L´Eclyper est une basket basse sporty-chic qui égayera n´importe quelle tenue décontractée grâce à son esthétique éclatante et ses détails glamour. Parfaites pour l´école, les sorties du week-end et les aventures sur l´aire de jeux, ces baskets classiques offrent un confort inégalé et un look accrocheur qu´elle adorera absolument.Au cœur de chaque chaussure GEOX se trouve la technologie révolutionnaire et brevetée Respira™. Ce système exclusif combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que les pieds restent secs, sains et confortables toute la journée, quelle que soit son activité.
34,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Eclyper Girl - 26
26,55 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Eclyper Girl A Basket, White Bluette, 28 EU
24,70 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Baskets basses enfant J Eclyper Boy C Bleu marine/blanc Taille 29
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Eclyper Boy C Basket, Bleu Marine/Blanc, 37 EU
36,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets J ECLYPER BOY A Enfant Blanc Taille 31
24,70 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €