J Sandal Fusbetto Girl - 27

Geox J FUSBETTO GI Sandale, rose/lilas, 27 EU

J Sandal Fusbetto Girl - 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison gratuite

Sandales Fusbett Geox rose 27

4 jours
31,92 €
Livraison à 3,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, rose/lilas, 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
J Sandal Fusbetto Girl - 27

Offre la moins chère

Sandale junior résistante à l'eau et à séchage rapide, parfaite pour les aventures en plein air. Dans cette version rose et lilas, Fusbetto est un modèle sportif léger, flexible et pratique à ajuster. Fabriquée dans un matériau effet cuir, elle est dotée d'une semelle extérieure résistante et d'une adhérence efficace même sur les terrains glissants. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Caoutchouc ¿ Semelle extérieure: 100% Synthétique
27,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geox Sandale J S. Fusbetto Pro - sauge/bleu marine - Garçon Taille 27
46,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Geox Sandales garçon J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 25 EU
31,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sandales Fusbetto Fille Rose EU 30
33,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox J FUSBETTO BO Sandale, Royal/bleu marine, 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales J S. Fusbetto Pro Bo Sage Navy Taille 32 EU
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €