J Sandal Haiti Girl - 29

Geox J Haiti Girl Sandale, LT Gold, 29 EU

J Sandal Haiti Girl - 29

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,92 €
Livraison gratuite

Geox J Haiti Girl Sandale, LT Gold, 29 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Sandales Fille Modèle J Sandal Haiti D?or C2012 29

4 jours
56,00 €
Livraison à 3,99 €
J Sandal Haiti Girl - 29

Offre la moins chère

Sandale anatomique pour fille, respirant et confortable, qui allie esprit actif et allure féminine. Proposée ici en or clair lumineux, Haiti est un modèle réglable avec des scratch confortables. Réalisée en matière effet cuir nacré et daim imprimé, elle apporte une touche casual-chic aux tenues de la belle saison. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Matériau Synthétique ¿ Semelle extérieure: 100% Cuir
44,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sandales plates filles Geox J SANDAL HAITI GIRL Rose 25
30,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates filles Geox J SANDAL HAITI GIRL Rose 26
30,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates filles Geox J SANDAL HAITI GIRL Rose 29
30,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales et nu-pieds J Sandal Haiti Girl J458ZD Blanc Taille 34
33,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox J Sandal Haiti Girl, Lt Rose/Platinum, 35 EU
38,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €