Geox Laquinny Trainers Doré EU 35 Fille

Geox J Laquinny Girl Basket, Platine, 35 EU

Geox Laquinny Trainers Doré EU 35 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets fille Geox Laquinny Argenté 35

3 à 5 jours ouvrés
43,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fille Geox Laquinny Argenté 35

5 jours ouvrables
43,63 €
Livraison à 6,99 €

J Laquinny Girl - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
53,18 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 35 EU, Platine, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 35 EU, Platine, 35 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
59,90 €
Livraison à 5,99 €

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 35 EU, Platine, 35 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,72 €
Livraison gratuite

Geox J LAQUINNY Girl Baskets Platine 35 EU, Platine, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
Geox Laquinny Trainers Doré EU 35 Fille

Offre la moins chère

GEOX Laquinny Baskets montantes respirantes pour filleDécouvrez la fusion parfaite du style tendance et du confort inégalé avec la GEOX Laquinny, une basket montante conçue pour les filles qui aiment se démarquer. Inspirée des silhouettes classiques de basketball, cette sneaker est conçue pour suivre ses journées les plus chargées, offrant un soutien exceptionnel et un look remarquable qui saura également séduire les filles plus âgées. La Laquinny est plus qu´une simple chaussure , c´est un témoignage du design italien et de la technologie innovante, conçue pour le bien-être des pieds en pleine croissance.La pierre angulaire de la conception de la Laquinny est le système breveté exclusif de GEOX. Cette technologie révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec et à l´aise t
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines à la cheville J Laquinny Girl, Cognac, 32 EU
36,53 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox J Laquinny Girl Bottines à la Cheville, Cognac, 30 EU
36,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets J Laquinny Fille – Lt Ivory Platinum – Taille 38 EU
47,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Bottines à la cheville J Laquinny Girl Fille Cognac Taille 29 EU
34,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Laquinny Girl Bottines à la Cheville, Cognac, 31 EU
36,53 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite