Geox Laquinny Waterproof Trainers Noir EU 38 Fille

Geox J Laquinny Girl WPF Basket, Noir, 38 EU

Geox Laquinny Waterproof Trainers Noir EU 38 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox J Laquinny Girl WPF Basket, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
62,84 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femme Geox Laquinny Noir 38

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Geox Laquinny Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Geox Laquinny Waterproof Trainers Noir EU 38 Fille

Offre la moins chère

GEOX Laquinny Trainers Imperméables pour Filles en CuirCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez le compagnon idéal pour les aventures quotidiennes de votre enfant avec les trainers imperméables GEOX Laquinny. Conçues par des experts pour les filles qui aiment explorer, ces baskets allient parfaitement une esthétique classique et sportive à la durabilité robuste nécessaire pour le plaisir en extérieur. Peu importe le temps, des journées ensoleillées au parc aux trajets pluvieux pour l´école, les Laquinny assurent que ses pieds restent protégés, confortables et stylés.Conçues avec la technologie brevetée exclusive de GEOX, ces baskets montantes offrent une protection inégalée contre les éléments. Le système innovant combine une semelle extérieure micro-perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette conception révolutionnaire permet à la transpiration de s´échapper de l´intérieur tout en empêchant l´eau d´entrer, garantissant que les pieds restent p
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines à la cheville J Laquinny Girl, Cognac, 32 EU
36,53 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox J Laquinny Girl Bottines à la Cheville, Cognac, 30 EU
36,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets J Laquinny Fille – Lt Ivory Platinum – Taille 38 EU
47,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Bottines à la cheville J Laquinny Girl Fille Cognac Taille 29 EU
34,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Laquinny Girl Bottines à la Cheville, Cognac, 31 EU
36,53 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite