Geox Maquinnens J56m6c000cn Boots Noir EU 39 Fille

Geox J Maquinnens Girl Bottines à la Cheville, Noir, 39 EU

Geox Maquinnens J56m6c000cn Boots Noir EU 39 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Maquinnens Girl Bottines à la Cheville, Noir, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Geox J MAQUINNENS GIRL C pour Enfant 39 Noir

24h
95,00 €
Livraison gratuite

Bottines de motard à lacet femme Geox Maquinnens Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox J Maquinnens Girl Bottines à la Cheville, Noir, 37 EU
40,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Maquinnens Girl Bottines à la Cheville, Noir, 31 EU
36,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J MAQUINNENS Bottines pour fille Noir Taille 32 EU, Noir, 32 EU
36,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J MAQUINNENS Girl A Botte Chelsea, Black, 31 EU
59,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox J Maquinnens Girl Bottines à la Cheville, Noir, 31 EU
79,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Maquinnens J56m6c000cn Boots Noir EU 39 Fille

Offre la moins chère

Bottines à lacets GEOX Maquinnens pour filles J56M6C000CN | Chaussures élégantes et respirantesRehaussez la garde-robe de tous les jours de votre enfant avec les GEOX Maquinnens J56M6C000CN, de superbes bottines à lacets conçues pour les filles qui aiment exprimer leur personnalité à travers la mode. Combinant un style urbain contemporain avec la technologie de confort signature de GEOX, ces bottines sont le choix parfait pour les journées d´école, les sorties du week-end et toutes les aventures intermédiaires. La bottine Maquinnens est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse qui offre un confort inégalé tout au long de la journée.La caractéristique la plus remarquable de ces bottines est la technologie innovante de semelle respirante brevetée par GEOX. Ce système exclusif intègre une semelle extérieure perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.