Geox Fusbetto Pro Sandals Bleu EU 36 Garçon

Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sandales, Royal Lt Blue, 36 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Pro Sandals Bleu EU 36 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sandales, Royal Lt Blue, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

S. Fusbetto Pro Boy - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 38 EU
57,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 34 EU
52,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sandales, Bleu Marine/Orange, 29 EU
47,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales - GEOX - J Ghita B. - Scratch - Bleu/Rouge - Respirantes rouge 30
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, DK Pink Aqua, 38 EU
57,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Pro Sandals Bleu EU 36 Garçon

Offre la moins chère

Sandales GEOX Fusbetto Pro - Garçons, SynthétiqueLibérez l´esprit de l´aventure estivale avec les GEOX Fusbetto Pro, les sandales d´extérieur ultimes conçues pour les garçons actifs. Conçues pour tout affronter, des courses sur l´aire de jeux à l´exploration au bord de l´eau, ces sandales combinent une technologie de pointe et une praticité robuste, garantissant que les pieds de votre enfant restent confortables, protégés et au sec à chaque instant passionnant de leur journée. C´est la chaussure idéale pour une saison remplie de plaisir, de découvertes et d´action non-stop.Le cœur du confort exceptionnel des Fusbetto Pro réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure perforée est combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Ce système innovant crée un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale, évacuant l´humidité et la transpiration sans laisser entrer l´eau de l´extérieur. Le rés
41,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)