Geox Fusbetto Sandals Violet EU 26 Fille

Geox J Sandal Fusbetto Gi, DK Lilac Pink, 26 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Sandals Violet EU 26 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Sandal Fusbetto Gi, DK Lilac Pink, 26 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Sandal Fusbetto Junior - 26

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Geox J Sandal Fusbetto Gi, DK Lilac Pink, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales plates filles J SANDAL COSTAREI GI Rose 29
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales compensées filles J Sandal Costarei Gi Biscuit Rose Gold Taille 33
44,91 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox J SANDAL COSTAREI GI, Sandale fille, Biscuit/Rose Gold,
44,91 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Sandales plates Karly fille Platine fermeture éclair 32
33,99 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales compensées J Sandal COSTAREI GI Biscuit/Rose Gold Fille Taille 31
44,91 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Sandals Violet EU 26 Fille

Offre la moins chère

Sandales Fermées Fille GEOX Fusbetto : Des Chaussures Prêtes pour l´AventureDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations estivales de votre petite fille avec les sandales GEOX Fusbetto. Conçues spécifiquement pour répondre aux besoins des tout-petits et des jeunes enfants actifs, ces sandales allient technologie innovante et un design réfléchi et protecteur, garantissant que chaque pas est effectué dans un confort et une sécurité absolus. Idéales pour toutes les occasions, des jeux au parc aux vacances en famille, les Fusbetto sont le choix ultime en matière de chaussures d´été pour filles.Le principal avantage de la sandale Fusbetto est sa respirabilité inégalée, grâce à la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforé est dotée d´une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant aux pieds de respirer naturellement tout en empêchant l´eau de pénétrer. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la sandal
30,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)