J Sandal Haiti Girl - 35

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandale fille, White/Multicolor,

J Sandal Haiti Girl - 35

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,05 €
Livraison gratuite

Geox Haiti Sandals Blanc EU 35 Fille

15-17 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales fille Geox Haiti Blanc 35

3 à 5 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Geox Haiti Blanc 35

5 jours ouvrables
35,18 €
Livraison à 6,99 €
J Sandal Haiti Girl - 35

Offre la moins chère

Sandale pour fille respirante et confortable, alliant esprit actif et allure féminine. Proposée ici en blanc avec des inserts multicolores, Haiti est un modèle léger et facilement ajustable grâce à ses scratch. Réalisée en matière effet cuir, elle apporte une touche sporty-chic aux tenues quotidiennes, en ville comme en vacances. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Matériau Synthétique ¿ Semelle extérieure: 100% Synthétique
33,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geox Sandales Karly Girl J Sandal fille bleu marine Taille 28 EU
27,65 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Sandales enfant filles J Sandal Karly Girl Doré Taille 30
32,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Android bleu/rouge/blanc pour enfant Taille 34
39,84 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales et nu-pieds J SANDAL COSTAREI GI pour enfant Marron 29
28,44 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Geox J Sandal Karly Girl, Platine, 28 EU
27,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite