Geox Theleven Trainers Noir EU 29 Garçon

Geox J Theleven Boy D Basket, Noir, 29 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Theleven Trainers Noir EU 29 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets fille Geox Theleven Noir 29

3 à 5 jours ouvrés
52,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Theleven Noir 29

5 jours ouvrables
52,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Theleven Junior - 29

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox J Theleven Boy Basket, Noir, 39 EU
44,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Theleven Boy Basket, Noir, 31 EU
40,04 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines fille J Theleven Girl C Whisky Taille 30 EU
51,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Geox J Theleven Boy Basket, Bleu Marine/Vert, 24 EU
33,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J THELEVEN Boy B ABX, Basket,
75,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Theleven Trainers Noir EU 29 Garçon

Offre la moins chère

GEOX Theleven Baskets à Scratch Respirantes pour Garçon | Baskets BassesDécouvrez le mélange parfait de style sportif et de praticité au quotidien avec les baskets GEOX Theleven pour garçon. Ces baskets basses exceptionnelles sont méticuleusement conçues pour accompagner votre enfant dans toutes ses aventures, de la salle de classe à la cour de récréation. S´inspirant d´un style de course classique et d´une esthétique épurée de tennis, les Theleven offrent un look sophistiqué mais sportif qui s´associe sans effort aux uniformes scolaires, jeans et shorts, ce qui en fait le choix de chaussures polyvalent par excellence pour les jeunes actifs.Découvrez le confort révolutionnaire de la technologie brevetée GEOX. Les Theleven sont dotées du système exclusif GEOX, une leçon de maître en matière d´innovation en matière de chaussures. La semelle extérieure en caoutchouc perforé est associée à une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la températur
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)