Geox J16faa00045 Shaylax Booties Noir EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox J SHAYLAX BOY A, Botte Chelsea, Black,

2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Bottines fille Geox Shaylax B. A Noir 30

5 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines et boots Geox J SHAYLAX BOY A pour Enfant 30 Noir

24h
69,90 €
Livraison gratuite

Geox J SHAYLAX BOY A, Botte Chelsea, Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite
Geox J16faa00045 Shaylax Booties Noir EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style contemporain, confort tout au long de la journée et durabilité robuste avec les bottines GEOX Shaylax J16FAA00045. Conçue par des experts pour les enfants actifs, cette botte polyvalente mi-haute est un ajout essentiel à toute garde-robe jeune, parfaitement adaptée aux garçons et aux filles à la recherche d´une solution de chaussure à la fois à la mode et pratique. La botte Shaylax se distingue par son esthétique moderne, ce qui en fait le choix idéal pour les journées d´école, les sorties du week-end et toutes les aventures intermédiaires.Au cœur de la conception exceptionnelle de la GEOX Shaylax se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle perforée révolutionnaire est combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat parfait qui garde les pieds au sec, en bonne santé et confortables tout au long de la jo
51,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines Chelsea J SHAYLAX BOY A Noir Taille 36
54,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottines fille Geox Shaylax B. A Noir 29
51,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox J SHAYLAX Boy A Botte Chelsea, Black, 27 EU
47,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Botte Chelsea J SHAYLAX BOY A Noir
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Botte Chelsea J SHAYLAX BOY A Noir
48,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €