Geox Jr Agata Shoes Noir EU 33 Fille

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie fille Geox Agata Noir 33

3 à 5 jours ouvrés
54,67 €
Livraison à 6,99 €

Derbie fille Geox Agata Noir 33

5 jours ouvrables
54,68 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fille Jr Agata D Chaussures, Black, 33 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
75,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox Fille Jr Agata D Chaussures, Black, 33 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,90 €
Livraison gratuite
Geox Jr Agata Shoes Noir EU 33 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Jr Agata, le choix ultime en matière de chaussures pour filles qui allie magistralement élégance intemporelle et confort révolutionnaire. Conçues pour la vie dynamique d´une jeune fille, ces chaussures sont la solution parfaite pour les parents à la recherche d´une option durable, élégante et saine pour les journées d´école et les occasions formelles. L´Agata est plus qu´une simple chaussure , c´est une garantie de confort et de confiance à chaque pas.Fabriquée avec une attention méticuleuse aux détails, la GEOX Jr Agata présente un design classique qui ne se démode jamais. Ces chaussures exquises en cuir sont dotées d´un système de laçage sécurisé et ajustable, garantissant un ajustement parfait pour les pieds en pleine croissance tout en offrant un soutien essentiel tout au long d´une journée longue et active. La silhouette traditionnelle est rehaussée de détails sophistiqués, ce qui en fait un choix impeccable pour les uniformes scolaires et les tenues élégantes, a
50,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Jr Agata Shoes Noir EU 39 Fille
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Jr Agata Shoes Noir EU 36 Fille
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Chaussures Fille Agata D Noir Taille 35
50,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Fille Jr Agata D Chaussures, Black, 40 EU
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Jr Agata Shoes Noir EU 37 Fille
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €