Geox Macchia Sandals Bleu EU 18 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales bébé garçon Geox Macchia 18

3 à 6 jours
45,05 €
Livraison à partir de 3,20 €

Geox B SANDAL MACCHIA BOY, Sandale Bébé - Jeunes, Avio/White,

2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Sandal Macchia Baby - 18

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Sandales bébé garçon Geox Macchia Bleu 18

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox Sandales Macchia Bleu EU 20 Enfants
36,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales Macchia Bleu EU 19 Enfants
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales Macchia Bleues EU 24 Enfants
30,13 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Geox Sandales garçon B Sandal Macchia Boy – cuir à scratch Avio/White Taille 25
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales garçon Macchia Bleu/Blanc Taille 26
36,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Macchia Sandals Bleu EU 18 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon d´été idéal pour votre petite active : les sandales GEOX Macchia. Choix privilégié en matière de chaussures pour filles, ces élégantes sandales en cuir sont méticuleusement conçues pour offrir un confort et un maintien inégalés pour toutes ses aventures par temps chaud. Conçue pour le jeu et l´exploration sans interruption, la sandale Macchia incarne l´engagement de GEOX envers des pieds heureux et sains.La pierre angulaire de cette sandale exceptionnelle est la technologie brevetée de semelle respirante de GEOX. Ce système révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, expulsant la chaleur et l´humidité pour créer un microclimat parfait et sec à l´intérieur de la chaussure. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables et bonjour à la fraîcheur tout au long de la journée, qu´elle soit au parc, à la plage ou en sortie en famille.Conçue
36,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)